Partidos de pretemporada

Comparte esto:

02/09/17 Sineu Atlètic Molí d’en Pau 2-4 Just Just Sant Joan
02/09/17 RC Andratx 3-2 Ciutat de Mallorca Via Tacciolli
02/09/17 Palma Futsal B (J) 2-6 CD Bahías Via Tacciolli
02/09/17 Alaró FS 4-3 ETB Calvià Palma Futsal
07/09/17 Muro Futsal 8-3 UD Plasol
08/09/17 Alaró FS B 1-5 RC Andratx
09/09/17 ETB Calvià 0-1 Just Just Sant Joan
09/09/17 Recreatiu Puigpunyent i Galilea 1-4 Alaró FS B
09/09/17 Sineu Atlètic Molí d’en pau 3-1 Ciutat de Mallorca Via Tacciolli
09/09/17 ETB Calvià (J) 1-6 Son Oliva (J)
09/09/17 UD Plasol 6-5 Alaró FS
14/09/17 Muro Futsal 10-6 Son Rapinya Duktil
14/09/17 Gasifred Atlético 4-3 Peña Deportiva
16/09/17 Recreatiu Manacor 2-2 Entreculturas Montesión
16/09/17 CD San Pablo Eivissa 4-7 Gasifred Atlético
16/09/17 CD Bahías Via Tacciolli 5-1 Recreatiu Puigpunyent i Galilea
16/09/17 Ciutat de Mallorca Via Tacciolli 3-0 Alaró FS B
16/09/17 Sineu Atlètic Molí d’en Pau 3-2 Kuuzam Joves d’Inca
16/09/17 ETB Calvià 6-2 ETB Calvià (J)
18/09/17 Nou Llevant 3-10 Muro Futsal
21/09/17 Muro Futsal 7-1 Alaró FS
23/09/17 Gasifred Atlético (J) 3-1 ETB Calvià (J) COPA HARINUS
23/09/17 Peña Deportiva 1-0 CD San Pablo Eivissa COPA HARINUS
23/09/17 Nou Llevant 4-4 CD Bahías Via Tacciolli
23/09/17 CD San Pablo Eivissa 2-2 ETB Calvià (penaltis: 4-5) COPA HARINUS
23/09/17 Peña Deportiva 4-0 ETB Calvià COPA HARINUS
23/09/17 Entreculutras Montesión 3-3 Ciutat de Mallorca Via Tacciolli
24/09/17 Palma Futsal B (J) 8-1 Son Oliva (J)
24/09/17 CD San Pablo Eivissa (F) 1-3 Gasifred Atlético (F)
25/09/17 Son Ferrer Atlètic 0-15 Muro Futsal
25/09/17 AE S’Alzinar 9-3 S’Illot Cala Morlanda
27/09/17 CE Alcúdia FS 2-1 Just Just Sant Joan
27/09/17 Alaró FS B 1-9 Recreatiu Puigpunyent i Galilea
28/09/17 Sineu Atlètic Molí d’en Pau 5-2 UD Plasol
12/11/17 CD San Pablo Eivissa B 8-1 Harinus Peña Deportiva Santa Eulalia (J)

Si faltan los partidos de tu equipo, envíanos un E-mail a redaccion@futsalvida.com o un whatsapp al 601.305.284

Partidos Pretemporada 2016/17