Horarios y Resultados del Futsal Meeting

horarios-futsalmeeting2
Clica sobre la imagen para ver la fotografía ampliada

Sábado 28

PREBENJAMÍN

10:45 h FS Olesa B – FS Burriana
11:05 h FS Ripollet – Castell d’Alaquas
16:00 h FS Olesa A – FS Burriana
16:20 h FS Olesa B – FS Ripollet
19:00 h FS Olesa A – FS Olesa B
19:20 h FS Burriana – Castell d’Alaquas
 22:30 h FS Olesa A – Castell d’Alaquas
22:50 h FS Ripollet – FS Burriana
23:15 h Castell d’Alaquas – FS Olesa B
23:35 h FS Olesa A – FS Ripollet

BENJAMIN

Grupo 1:

8:30 h FS Olesa A 1-3  Acció Sant Martí
12:15 h FS Olesa A 10-0 ECD Sariñena
17:30 h Acció Sant Martí  7-0  ECD Sariñena

Clasificación

  1. Acció Sant Martí 6 (+9)
  2. FS Olesa A 3 (+8)
  3. ECD Sariñena 0 (-17)

Grupo 2:

8:30 h FS Picassent 16-0 FS Burriana
13:00 h FS Burriana 0-8 FS Ripollet
18:15 h FS Picassent  7-2  FS Ripollet

Clasificación

  1. FS Picassent 6 (+21)
  2. FS Ripollet 3 (+3)
  3. FS Burriana 0 (-24)

ALEVIN

Grupo 1:

10:45 h Imperial Toledo 10-0 Castell d’Alaquas
10:45 h FS Olesa C 0-4 FS Burriana A
13:45 h Castell d’Alaquas 0-8 FS Burriana A
14:30 h Imperial Toledo 6-0 FS Olesa C
17:30 h Imperial Toledo  0-3  FS Burriana A
17:30 h Castell d’Alaquas  1-4  FS Olesa C

Clasificación

  1. FS Burriana A 9 (+15)
  2. Imperial Toledo 6 (+13)
  3. FS Olesa C 3 (-7)
  4. Castell d’Alaquas 0 (-21)

Grupo 2:

11:30 h FS Olesa A 5-1 FS Ripollet
11:30 h FS Altafulla 3-3 FS Burriana B
13:45 h FS Burriana B 1-2 FS Ripollet
15:15 h FS Altafulla 2-0 FS Olesa A
18:15 h FS Burriana B  1-3  FS Olesa A
18:15 h FS Altafulla  4-0  FS Ripollet

Clasificación

  1. FS Altafulla 7 (+6)
  2. FS Olesa A 6 (+4)
  3. FS Ripollet 3 (-7)
  4. FS Burriana B 1 (-3)

INFANTIL

Grupo 1:

9:15 h FS Ripollet 8-0 FS Olesa B
9:15 h FS Olesa A 1-2 Imperial Toledo
13:00 h FS Ripollet 0-3 FS Olesa A
16:00 h FS Olesa B  0-15 Imperial Toledo
19:45 h FS Ripollet  0-3  Imperial Toledo
00:00 h FS Olesa B 2 -13 FS Olesa A

Clasificación

  1. Imperial Toledo 9 (+19)
  2. FS Olesa A 6 (+13)
  3. FS Ripollet 3 (+2)
  4. FS Olesa B 0 (-34)

Grupo 2:

9:15 h Castell d’Alaquas 2-3 FS Cubelles
13:00 h FS Cubelles 1-5 Pobla Montornés
16:45 h Castell d’Alaquas 1-7  Pobla Montornés

Clasificación

  1. Pobla Montornés 6 (+10)
  2. FS Cubelles 3 (-3)
  3. Castell d’Alaquas 0 (-7)

CADETE

Grupo 1:

10:00 h FS Ripollet 1-2 AEPM Martorell A
13:45 h AEPM Martorell A 2-5 CF Badalona
14:30 h FS Cubelles 0-2 FS Ripollet
16:45 h FS Ripollet  0-4  CF Badalona
19:00 h FS Cubelles  2-6  AEPM Martorell A

Grupo 2:

8:30 h AEPM Martorell B 3-4  CFS Sagarra
12:15 h CFS Sagarra 1-8 FS Olesa
15:15 h AEPM Martorell B  2-4 Castell d’Alaquas
19:45 h CFS Sagarra  1-2  Castell d’Alaquas
22:30 h AEPM Martorell B  1-7  FS Olesa

JUVENIL

Grupo 1:

12:15 h Acció Sant Martí 3-2 AEPM Martorell
16:45 h AEPM Martorell  0-1  ECD Sariñena
22:30 h Acció Sant Martí  1-0  ECD Sariñena

Clasificación

  1. Acció Sant Martí 6 (+2)
  2. ECD Sariñena 3 (0)
  3. AEPM Martorell 0 (-2)

Grupo 2:

11:30 h FS Cubelles 1-6 CFS Sagarra
16:00 h FS Ripollet  1-2  Mare Molas Reus
19:00 h FS Ripollet  1-2 FS Cubelles
19:45 h Mare Molas Reus  0-1  CFS Sagarra

SÉNIOR MASCULINO

Grupo 1:

10:00 h Castell d’Alaquas 8-1 Acció Sant Martí
15:15 h Acció Sant Martí  2-3  FS Ripollet
23:15 h Castell d’Alaquas  5-0  FS Ripollet

Clasificación

  1. Castell d’Alaquas 6 (+12)
  2. FS Ripollet 3 (-4)
  3. Acció Sant Martí 0 (-8)

Grupo 2:

10:00 h FS Platense Segur 6-3 CFS Sagarra
14:30 h CFS Sagarra 3-0 AEPM Martorell
23:15 h FS Platense Segur 2-0  AEPM Martorell

Clasificación

  1. FS Platense Segur 6 (+5)
  2. CFS Sagarra 3 (0)
  3. AEPM Martorell 0 (-5)

Domingo 29

CADETE

Grupo 1:

9:45 h FS Cubelles 1-6 CF Badalona

Clasificación

  1. CF Badalona 9 (+12)
  2. AEPM Martorell A 6 (+2)
  3. FS Ripollet 3 (-3)
  4. FS Cubelles 0 (-11)

Grupo 2:

9:45 h FS Olesa 9-4 Castell d’Alaquas

Clasificación

  1. FS Olesa 9 (+18)
  2. Castell d’Alaquas 6 (-2)
  3. CFS Sagarra 3 (-7)
  4. AEPM Martorell B 0 (-3)

JUVENIL

Grupo 2:

10:30 h FS Ripollet 1-3 CFS Sagarra
10:30 h Mare Molas Reus 2-2 FS Cubelles

Clasificación

  1. CFS Sagarra 9 (+8)
  2. Mare Molas Reus 4 (0)
  3. FS Cubelles 4 (-4)
  4. FS Ripollet 0 (-4)

SÉNIOR FEMENINO

13:30 h La Unión Villarreal 0-1 ECD Seriñena
13:50 h CFS Sagarra 1-1 La Unión Villarreal
14:10 h ECD Seriñana 2-0 CFS Sagarra

Clasificación

  1. ECD Seriñena 6 (+3)
  2. La Unión Villarreal 1 (-1)
  3. CFS Sagarra 1 (-2)

FINALES

BENJAMIN

9:45 h Acció Sant Martí (2º) 2-4 FS Picassent (1º)
9:00 h FS Olesa A (3º) 9-0 FS Ripollet (4º)
9:00 h ECD Sariñena (5º) 3-0 FS Burriana (6º)

ALEVÍN

10:30 h FS Burriana A (2º) 2-2 FS Altafulla (1º)
12:00 h Imperial Toledo (4º)  0-3  FS Olesa A (3º)
12:00 h FS Olesa C (6º) 1-4 FS Ripollet (5º)
9:00 h Castell d’Alaquas (8º)  1-9 FS Burriana B (7º)

INFANTIL

11:15 h Imperial Toledo (1º) 4-4 Pobla Montornés (2º)
11:15 h FS Olesa A (3º) 6-0 FS Cubelles (4º)
11:15 h FS Ripollet (6º) 3-3 Castell d’Alaquas (5º)

CADETE

12:45 h CF Badalona (1º) 3-2 FS Olesa (2º)
12:45 h AEPM Martorell A (3º) 13-0 Castell d’Alaquas (4º)
12:45 h FS Ripollet (5º) 4-1 CFS Sagarra (6º)
13:30 h FS Cubelles (7º) 6-0 AEPM Martorell B (8º)

JUVENIL

13:30 h Acció Sant Martí (2º) 0-4 CFS Sagarra (1º)

SÉNIOR

12:00 h Castell d’Alaquas (2º) 1-2 FS Platense Segur (1º)